Да, Москва ето жопа России. Но даже там есть смородина, крыжовник, деревенский творог (люди приезжают торговать на рынок аж из Рязанской области) и торты Маска, Полёт и другие. Самое смищьное, что московский (в других городах не ел) Макдак в мильон рас вкуснее американского.
Шаурма
Дёшево, почти полезно, быстро. Я давно на быстрый перекус по дороге на нее перешёл. 10 минут и ты сыт))
А так в Москве муму зачетная сетка,чайхона и их более дешёвый формат. А так в любом ресторане есть ланч по цене две гамбургеров макдональдса... Еды дохрена, просто рекламировать мало кто умеет, да и ограничения есть на рекламу
There are currently 34 users browsing this thread. (3 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|