Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #20291
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    или все исправно пашет и дырявое ли пво у сша .
    А зачем НАТО использовать ПВО США? 20 украинцев с коктейлями Молотова полностью уничтожат российские и китайские ВВС за считанные дни.

  2. #20292
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,737

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Украинский хозяин скоро поедет обратно вна Дуркаину, русским военным ботинки чистить. На него в FMCSA был накатан такой репорт, что ето он теперь без работы сидит. А в стране на данный момент не хватает 80 000 драйверов. Любая американская компания тебе и билет на самолёт купит, и отель оплатит, и накормит, и бренд нью трак даст, и хорошую ставку даст, лишь бы ты только работал у них. Ты просто очень далёк от етой сферы. Но потроллить хочеца, понимаю. Кузьме тоже хочеца, но из неё тролль как из Бен Довера русский.
    Quote Originally Posted by Droog View Post
    При чом тут партизаны и подручные срецтва? Этот получеловек-полуукраинец здесь занимается нелегальщиной и наебаловом, а его шарага со своими убитыми в говно траками и работающими в обход законов о перевозках и потому спящими на ходу драйверами прецтавляет опасность для людей на дороге. А знаешь, сколько ещё таких какляцких говноконтор работает в Америке, особенно в Чикаго? Ну у тебя и Азов - херои, поэтому о чом с тобой вопще можно разговаривать. Надень себе на голову кастрюлю и поскачи по дому.
    Вот придурок ! Вместо того, чтоб через неделю свалить от получеловека, раз в Америке водилы нарасхват, он здесь хвастался своим траком, классными и удобными условиями работы, вопел каждый день на форуме «Слава Украине, героям Слава, живет Беларусь!» Ну, и говно . Карма тебя настигнет, придурок
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #20293
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    А мы тут будем дальше кушать попкорн и наблюдать, рассуждая кто где отдохнёт?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #20294
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    в кинотеатрах будете есть и смотреть советские фильмы :
    Чо то давно там уже не был, мне кажется они сейчас не очень популярны. Тупые американские фильмы о супер хероях уже всем надоели, а что-то интересное есть только в интернет кинотеатрах
    Я лучше дома, у меня если что свой подвал есть)) можно и туда все перенести

  5. #20295
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Апсолютли ноубоди гивз э щит эбаут Макдоналдс. В Липецке, городе с населением полмиллиона человек, всего один Макдональдс. В России еда в целом лучше, чем здесь. Кроме того, там есть, например, смородина, крыжовник, творог, ахуенные старые советские торты - то, чего нет и никогда не будет в Америке.
    В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 в курской области запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #20296
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    печяльки






    Для тебя это важно?

  7. #20297
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 там запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.
    Это можно было и без санкций сделать. Помню лет 30 назад на базаре у частников можно было все что угодно купить, просто надо было наладить санитарный надзор за качеством. А до этого, в Казани мясо только на базаре и можно было купить

  8. #20298
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 в курской области запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.
    Ты с тобой одну и ту же курску волость имеем ввиду?! Я там кроме убитых дорог (то есть их отсутствия) ничего и не заметил...

  9. #20299
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,737

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ебать как война меняет мир. помню ты песал аде шо она бездетная недоженщена с длиным трэйлом из мёртвых мужей а сейчас она твоя муза.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #20300
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,052

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 2030 of 21642 FirstFirst ... 10301530193019802020202120222023202420252026202720282029203020312032203320342035203620372038203920402080213025303030 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru