Вот придурок! Вместо того, чтоб через неделю свалить от получеловека, раз в Америке водилы нарасхват, он здесь хвастался своим траком, классными и удобными условиями работы, вопел каждый день на форуме «Слава Украине, героям Слава, живет Беларусь!» Ну, и говно
. Карма тебя настигнет, придурок
![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
В курской области охуенная еда от элементарной картохи до невероятно вкусной и натуральной клубники. Атвечаю в Москве несморя на изобилие выбора надо постарацца чтобы найти че-то идентичное. Вот тока уже как лет 25 в курской области запрещено торговать своей не менее охуенной свининой и телятиной, монополисты продают лишь какие-то обрезки почти без мяса. Одна надежда, что санкции дадут немного больше воли натуральному хозяйству.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|