Апсолютли ноубоди гивз э щит эбаут Макдоналдс. В Липецке, городе с населением полмиллиона человек, всего один Макдональдс. В России еда в целом лучше, чем здесь. Кроме того, там есть, например, смородина, крыжовник, творог, ахуенные старые советские торты - то, чего нет и никогда не будет в Америке.
There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|