Показали кадры из Европы на заправках, очереди и в канистры набирают, боятся, что закончится бензин...
Кто в курсе, это что реально так?![]()
Показали кадры из Европы на заправках, очереди и в канистры набирают, боятся, что закончится бензин...
Кто в курсе, это что реально так?![]()
Педик какой то, на вид.
Когда пророк видит "войну", он(а) видит ее на уровне выше нашей реальности. Здесь эта "война" может проявляться без бомб и пуль, но враждебность безусловно, будет.
Не держи кетай за дураков. Им надо максимально ослабить Россию, тогда можно ухватить куш, пожирнее Тайваня.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|