а в телеграм оказывается и с лаптопа можно зайти?
аааааааааааааааааа урааааааааааааааааааа![]()
а в телеграм оказывается и с лаптопа можно зайти?
аааааааааааааааааа урааааааааааааааааааа![]()
Swiss vatnik
"Каждый раз, когда я выкладываю в блоге фрагмент очередного, очень смелого выступления ведущего американского телеканала «Fox News» задаюсь вопросом, как скоро они его уволят? Ведь американцы не потерпят все эти неудобные вопросы, которые журналист и ведущий задаёт американским властям в эфире для многомиллионной аудитории. На этот раз, Такер Карлсон решил объяснить американцам, насколько серьёзно ими манипулируют соцсети. «Наши граждане послушно меняют свои аватары в соцсетях: сначала в поддержку BLM («Жизнь темнокожих имеет значение»), потом в поддержку ношения медицинских масок, а теперь все срочно должны налепить на аватарку флаг Украины».
С какого перепугу американцы должны слепо, как стадо Баранов поддерживать военные кризисы, организованные американским самим американским госдепом, спрашивает журналист?"
Last edited by XCNY; 03-13-2022 at 10:21 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|