Originally Posted by Экспортёр О! Доброе утро! А алексмир говорит, что это не они. Что "сами себя"... это ты
Originally Posted by Сиамчик это ты Я то тут причём?! Ты же в курсе моей ситуации!
Любо() https://streamable.com/pp60ik
Originally Posted by Экспортёр Я то тут причём?! Ты же в курсе моей ситуации! ты его убил
в инстаграме реально все плачут и не знают что делать. телеграм этo херня какая-то по сравнению с инстой блин...может всё таки сжалятся не блоканут их
Originally Posted by Сиамчик ты его убил в твоей картинке написано "русские"... А ты меня кем вечно обзываешь?! То то же... нестыковочка у тебя...
Originally Posted by Экспортёр О! Доброе утро! А алексмир говорит, что это не они. Что "сами себя"... Тебе что жалко его что-ли? С чего бы это
Originally Posted by Yurcha Любо() https://streamable.com/pp60ik Это видео уже вторую неделю гуляет... Давайте свеженькое...
There are currently 49 users browsing this thread. (4 members and 45 guests)
Forum Rules