[QUOTE=linde;8576099]Киев скоро падет.
Не просто же так, посольство США вывезди оттуда. Знали все
США запрещено создавать школы Богов.
Я рыдаю о вашей судьбе, американцы.![]()
Я юродивый Москвы
Я юродивый Москвы
Я юродивый Москвы
There are currently 43 users browsing this thread. (1 members and 42 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|