рынок акций в корекции, а может и в длительном падении, что все ожидали, так что можно потерять еще 50%
кризис были и будут, таков экономический цикл
америка в отличии от других стран выходит из кризисов более сильным государством чем была раньше, такой исторический факт




, кузница фэйков. Кстати заметь, Мета с 1 февраля по сегодняшний день ебнулась уже на 50%, полет продолжается дальше, народ Америки увеличивает свое блогосостояние
Reply With Quote



