Пишите, товарищ, вам ли бояться конной гвардии!Но помните: Russian Sanctions Pose Risks to U.S. Nuclear Power Industry. Так что вам вместе с США придется выбирать - или под елку сесть, или рыбку съесть! Я хотела сказать, или ставить под угрозу атомную энергетику США, или стоять за неньку до конца! До последнего килограмма, барреля и галлона! И я знаю, что вы сделаете правильный выбор!
https://www.bloomberg.com/news/artic...power-industry
Last edited by Маня; 03-10-2022 at 12:02 AM.
Вы знаете,сегодня уже десятое марта.И я пришла к осознанию,что потеряла 16 дней своей жизни.На что?!
А не развели ли меня - и весь мир - как кролика?
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|