Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17521
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я же сказал, так быстро не будет.
    Куда торопиться.
    Я работаю, вообще-то, думать тут о всякой хуете навроде гражданства РФ.

    Но решение есть, и остаётся.
    Бла-бла-бла..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #17522
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Сидеть тут днём и ночью у него желание и время есть
    А на отказ от российского гражданства нет , типо ленивый, ага
    Все они такие.. только языком чесать умеют
    Если бы это можно было сделать без личной явки в консульство, в промежутках между работой и / или домашними делами, online - то давно бы сделал.

    Но тупость есть черта русофилов, похоже, раз такие сравнения.

  3. #17523
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да ёбнутые простo.
    Нет, просто ебнутый - это Линде
    А гнойные кацапские фашисты в здравом уме и ясной памяти поддержат любое преступление России. Поддержат и оправдают. Ведь они любят Россию!

  4. #17524
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,417

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Наши трамписты на радио как всегда в своем репертуаре

    Не отказался бы Байден от нефти мудила б был.. вообще конченый

    Подписал закон тоже мудила

    Нет шансов

  5. #17525
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Лада прекратила производство, запчасти были импортные.

    Как то жаль даже, будто С Легким Паром на новый год перестали показывать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #17526
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Лада прекратила производство, запчасти были импортные.

    Как то жаль даже, будто С Легким Паром на новый год перестали показывать.
    Лада это Жигуль, то биш Фиат?

  7. #17527
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,084

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нет, просто ебнутый - это Линде
    А гнойные кацапские фашисты в здравом уме и ясной памяти поддержат любое преступление России. Поддержат и оправдают. Ведь они любят Россию!
    Тут одному позвонил на днях достаточно крупный бизнесмен из России.
    Как дела, то-сё.
    Потом спрашивает: "А ты с **** до сих пор дружишь?"
    "Конечно, а что?"
    "Ну как же, он с Украины - от этих можно всего ожидать"

    Высшее образование, крупный бизнес в России, то-сё.
    Йобнутые уже, всё же (не освобождает от ответственности, но всё равно ёбнутые).
    И ещё думают, что мы читаем их же российский мусор вместо новостей.

  8. #17528
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,687

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Лада прекратила производство, запчасти были импортные.

    Как то жаль даже, будто С Легким Паром на новый год перестали показывать.
    Ну да было бы смешно если б не было так грустно,

  9. #17529
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,231

    Default Re: Донбасс и Украина.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    когда тебе было 15 лет надо было думать, а в 16 уёбывать, ты што комуняк не застал?
    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    а россия тока и мечтает как бы лечь под кетай. думаю им ето удасца. там бап нехватает а в россие после етой войны и вовсе молодых мужыков не будит.

    На счет моего возраста. Позвольте спросить вас А как я смог бы уехать из хуевого советского союза? Если мои родители не хотели, а я уже рассматривал этот вариант. По вашему мне надо было как-то отказаться от моих родных родителей и чтобы меня усыновили люди из другой страны? И как это можно было сделать?

    Теперь на счет кто кому должен отдаться. Да в Китае бабы есть, но бабы славянской национальности это действительно бабы грудастые-сисястые, жопастые и рельсоукладчицы (с кувалдой на спине). На счет молодых мужиков. Позвольте спросить вас может вы та сволочь которая отправила в боевую точку призывников срочников. Хотя товарищ мочить в сортире запретил указом это делать. Только контрактников (это брякнули по ТВ ящику). И вы сидите как жертва или как гражданский человек.

  10. #17530
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тут одному позвонил на днях достаточно крупный бизнесмен из России.
    Как дела, то-сё.
    Потом спрашивает: "А ты с **** до сих пор дружишь?"
    "Конечно, а что?"
    "Ну как же, он с Украины - от этих можно всего ожидать"

    Высшее образование, крупный бизнес в России, то-сё.
    Йобнутые уже, всё же (не освобождает от ответственности, но всё равно ёбнутые).
    И ещё думают, что мы читаем их же российский мусор вместо новостей.
    Русский мусор - это название РосГвардии ?

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1753 of 21646 FirstFirst ... 7531253165317031743174417451746174717481749175017511752175317541755175617571758175917601761176217631803185322532753 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (4 members and 29 guests)

  1. O_You

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru