Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17501
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Только идиот может поверить в это..
    Кто угодно, только не Россия.
    Значит, это будет роисся, хоя лично я уверен, что роисся и Россия - это одно и то же.

  2. #17502

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    За борщ непременно, это святое. За Украину не заигнорит, а за борщ запросто.

    Зашёл в Интернет спросить, как готовить борщ. Сразу узнал чей Крым, что я пидор, сметану мне за воротник, узнал историю расселения славян. В общем, я пиццу заказал (с)
    гнойный кацапо-фашист.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #17503

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Значит, это будет роисся, хоя лично я уверен, что роисся и Россия - это одно и то же.
    Хорошее название для небольшой еврейской республики на территории б/у .

    Юрча флаг тут где то ставила, уже придумали
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #17504
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Только идиот может поверить в это..
    Кто угодно, только не Россия.
    Да-да-да, только идиот мог поверить что Россия будет бомбить Украину
    Я думала это «левацкая пропаганда», а оказалось правдой

    Тем более, что сам Путлер утверждал, что это просто учения. А правда всегда за Zа вами

  5. #17505
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да-да-да, только идиот мог поверить что Россия будет бомбить Украину
    Я думала это «левацкая пропаганда», а оказалось правдой

    Тем более, что сам Путлер утверждал, что это просто учения. А правда всегда за За вами
    Россия способна на всё.
    Фоксньюз писали, что ФСБ готовит показательные казни в Украине, и я даже такого не исключаю.
    Дикари же не цивилизованные.

  6. #17506
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Скоро,скоро...Скоро начнётся война побольше.А знаете, как это будет?
    Сейчас нервы у всех на пределе,все на измене,все друг за другом следят. И вот какому-нибудь командиру - не ядерных,а обычных - ракет покажется,что по нему фуганули ракетой.Или разведка донесёт - вот-вот по нему ударят.
    Или кто-то что-то увидит на радаре и ударит.

    И полетит воо-от такая ракета.. На ней ядерной боеголовки нету, но она раздолбает целый дом, и обрушит десяток домов впридачу.Техника превратится в металлолом,а люди - в пыль.

    Скоро,скоро...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #17507
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Скоро,скоро...Скоро начнётся война побольше.А знаете это будет?
    Сейчас нервы у всех на пределе,все на измене,все друг за другом следят. И вот какому-нибудь командиру - не ядерных,а обычных - ракет покажется,что по нему фуганули ракетой.Или разведка донесёт - вот-вот по нему ударят.
    Или кто-то что-то увидит на радаре и ударит.

    И полетит воо-от такая ракетa.. На ней ядерной боеголовки нету, но она раздолбает целый дом, и обрушит десяток домов впридачу.Техника превратится в металлолом,а люди - в пыль.

    Скоро,скоро...
    на серьёзных игрушках системы самоликвидации стоят - если полётное задание не подтверждено , то срабатывает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #17508
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    на серьёзных игрушках системы самоликвидации стоят - если полётное задание не подтверждено , то срабатывает.
    Я не знаю точно,как там что работает.Главное - что всё,скорей всего,начнётся не по команде,а спонтанно,как бы невзначай.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #17509
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Значит, это будет роисся, хоя лично я уверен, что роисся и Россия - это одно и то же.
    Садись, Хуёвер, два!
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #17510
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я не знаю точно,как там что работает.Главное - что всё,скорей всего,начнётся не по команде,а спонтанно,как бы невзначай.
    В наше время даже секс не спонтанный

Page 1751 of 21642 FirstFirst ... 7511251165117011741174217431744174517461747174817491750175117521753175417551756175717581759176017611801185122512751 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 20 users browsing this thread. (1 members and 19 guests)

  1. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru