Скоро,скоро...Скоро начнётся война побольше.А знаете, как это будет?
Сейчас нервы у всех на пределе,все на измене,все друг за другом следят. И вот какому-нибудь командиру - не ядерных,а обычных - ракет покажется,что по нему фуганули ракетой.Или разведка донесёт - вот-вот по нему ударят.
Или кто-то что-то увидит на радаре и ударит.
И полетит воо-от такая ракета.. На ней ядерной боеголовки нету, но она раздолбает целый дом, и обрушит десяток домов впридачу.Техника превратится в металлолом,а люди - в пыль.
Скоро,скоро...
НЕТ ВОЙНЕ!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 39 users browsing this thread. (1 members and 38 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|