так "орудия денацификации" ведь тоже на открытых позициях размещают - чтобы "запечатлеться". Ну и получают в итоге. ( кроме "джавелинов" и другие игрушки поинтереснее есть , которые не только против танков. А любителей пофотографироваться ими как раз очень удобно с расстояния 800 метров. )







Reply With Quote
