Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17411
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Стало даже лучше
    Вошло в норму. Ковид пиндостан нахуярил не по детски, с вашей ебнутой межицинской системой, а точнее ее отсутствием, этой системы, так, кузница бабла

  2. #17412
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    По каким вашим? Опять ты приписываешь мне цветы, которых я не дарила ни одной стороне и не собираюсь.
    Чечня были настоящие террористы, а не мнимые. Сколько было терактов в России в конце 90-х - начале 2000-х, сама можешь посмотреть. И сколько мирных граждан при этом погибло.
    Какая такая диктатура была на Украине до 2014 года? Это Янукович, что ли, был диктатор мамкин? Они президентов меняли, как перчатки, в положенный срок, до него был "демократичный" Ющенко, а в конце 2013 у них вдруг в жопе загорелось революцию совершать. Хотя там до очередных легитимных выборов президента оставалось совсем немного, насколько я помню.
    Бомбежку мирных городов я не оправдываю. Путин закусился и пошел на всё, и это, блять, по-настоящему страшно, причем для всех, а не вот эта вода в ступе и сопли в сахаре: ах, Украинушка, мирная страна.
    Взорванные дома в Москве и Волгодонске в 1998 году взорвала ФСБ.
    Под руководством твоего любимого лидера.

  3. #17413
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    в сша 1174 аверадж в день. это много но это не двацатилетние пацаны.
    У нас пенсы в основном, лет под 90.какие нафиг пацины, молодёжь вообще не болеет почти

  4. #17414
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    П. С. Сначала туда Турчинов танки послал, которые местные старики и старухи остановили "силой слова".
    После чего, как следует отметелив и пересажав тех, кто не захотел давить танками мирных граждан, Турчинов отправил туда уже нацбаты.
    Жаль к тебе в город не отправил, сука, бггггг.

  5. #17415
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    В статье сравнивают фото нападения России с таковыми нападения Нацистской Германии. Узнаем их по деяниям ихним.

    https://nypost.com/2022/03/09/photos...-world-war-ii/
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #17416
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Представим, что Израиль атакует Россию или Украину (а он вполне может) на том основании, что в школах иврит не учат, а евреев не жалуют и не считают коренным народом. Фигле, евреи жили в тех местах с 5 в. до н.э. Имя Вещего Олега письменно упомянуто только на иврите.
    Мы уехали, не смотрели на то, что были города со значительным % еврейского населения, не стреляли никуда, не сбивали ничьи самолеты. Уехали на историческую родину.
    Не понимаю, почему русские не могли спокойно уехать на свою поистине гигантскую родину, найти себе место там, и не создавать условия для 3й мировой.
    Только не "русские", а поклонники современной РФ.

    Там водораздел не совсем по национальности проходит.
    Вата есть и среди украинцев там - и наоборот, многие русские не хотят видеть там "россиян".

  7. #17417
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Был когда-то колонией Новой Франции, но очень давно Да Бог с ним, с Квебеком, у них сейчас все хорошо, хотя в конце 90-х тоже сильно бузили. Квебек просто для примера, как можно решать территориальные вопросы.
    Прекрасный пример!

    Когда рядом нет России, всё решается элементарно.

  8. #17418
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Именно что колонией.)))

    А Донбасс был Россией. Частью области войска Донского.
    Блядь, какие вы там ёбнутые.
    Шкуро и Краснова казнили, а земля всё равно "часть области войска Донского", бгггг

  9. #17419
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,119

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А Финдяндия? А Польша?
    ЛОЛ, пели же вам разок "не ходил бы ты Иван зимой в Карельский лес". После 500 000 потерь вы и не ходили.
    "всегда помнили, как были частью россии"

  10. #17420
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не можжЫт етово быть! ето фейк ньюс. я лично слышал выступление владимира владимирыча где он сказал шо в спецоперацеи нету ни срочников ни ризирвистов.
    ( с каждой новой тысячей упаковок груза 200 позиции Украины в переговорном процессе усиливаются. )
    Ну а Путин - как всегда - не знал о безобразиях и своеоволии своих сатрапов. - там , кажется 8 генералов отрешили по результатам кампании.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1742 of 21663 FirstFirst ... 7421242164216921732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491750175117521792184222422742 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 69 users browsing this thread. (1 members and 68 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru