Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #17391
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    А я ошибся, он в Роснефти...
    Надо бы послушать, что он там вещает. Может ничего страшного.
    А что-то я не помню, Сечен то сильно пострадал от санкций
    Last edited by alexsmir; 03-09-2022 at 05:00 PM.

  2. #17392
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/9/7329740/

    Кулеба рассказал об ожиданиях от переговоров с Лавровым

    СРЕДА, 9 МАРТА 2022, 13:22
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #17393
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    станок есть станок, набулина правильно ставку подняла
    К сожалению нет, она закрыла отток средств со счетов, это единственный плюс поднятия ставки. Ранее убрала лишнюю ликвидность с рынка.
    Сейчас больше нет, кредитов, ипотеки для физиков, для бизнеса тоже, какую-то херню придумали с 5%, но как обычно не для всех и очень сложно...
    Да нах, либеральная денежная политика России, это очень удобно, чтобы ее выебать и ничего не развивать...
    Китай, вот где правильная кредитно-денежная политика.
    Надеюсь сейчас все поменяется и вроде началось

  4. #17394
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    надеюсь бахрома на лобовом стекле и фотография гуталина в комплекте
    https://www.rosbalt.ru/world/2022/03/09/1947750.html

    9 марта 2022, 17:33 10221
    Минобороны РФ признало «присутствие» срочников в подразделениях, участвующих в военной спецоперации на Украине

    В Министерстве обороны РФ признали «несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы» в частях российских Вооруженных сил, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Об этом во время очередного брифинга сообщил представитель ведомства, генерал-майор Игорь Конашенков.

    По его словам, практически все срочники выведены на территорию России. При этом на одно из подразделений было совершено нападение, и ряд военных, в том числе и срочной службы, попали в плен. Конашенков заверил, что в настоящее время предпринимаются «исчерпывающие меры» по недопущению срочников в районы боевых действий.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #17395
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,234

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    https://www.rosbalt.ru/world/2022/03/09/1947750.html

    9 марта 2022, 17:33 10221
    Минобороны РФ признало «присутствие» срочников в подразделениях, участвующих в военной спецоперации на Украине

    В Министерстве обороны РФ признали «несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы» в частях российских Вооруженных сил, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. Об этом во время очередного брифинга сообщил представитель ведомства, генерал-майор Игорь Конашенков.

    По его словам, практически все срочники выведены на территорию России. При этом на одно из подразделений было совершено нападение, и ряд военных, в том числе и срочной службы, попали в плен. Конашенков заверил, что в настоящее время предпринимаются «исчерпывающие меры» по недопущению срочников в районы боевых действий.
    не можжЫт етово быть! ето фейк ньюс. я лично слышал выступление владимира владимирыча где он сказал шо в спецоперацеи нету ни срочников ни ризирвистов.

  6. #17396
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,578

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    непонимаю почиму бендовер рвёт горло за руски мир. хотя с одной стороны там не дают открыть рот геям. но с другой стороны все геи там поют и вещают. нестыковочка. не думаю что это может быть мотивирующей причиной рвать за руски мир горло.
    Потому что он сам русский мир - и внешне и внутренне. Ты видел фотки орков? Ну и чем Бендовер от них отличается? Ничем

  7. #17397
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    К сожалению нет, она закрыла отток средств со счетов, это единственный плюс поднятия ставки. Ранее убрала лишнюю ликвидность с рынка.
    Сейчас больше нет, кредитов, ипотеки для физиков, для бизнеса тоже, какую-то херню придумали с 5%, но как обычно не для всех и очень сложно...
    Да нах, либеральная денежная политика России, это очень удобно, чтобы ее выебать и ничего не развивать...
    Китай, вот где правильная кредитно-денежная политика.
    Надеюсь сейчас все поменяется и вроде началось
    конечно закрыла, это то что делают когда кризис иначе банки грохнутся
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #17398
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не можжЫт етово быть! ето фейк ньюс. я лично слышал выступление владимира владимирыча где он сказал шо в спецоперацеи нету ни срочников ни ризирвистов.
    Ослушались гондоны в погонах, отправляя салаг, это конечно пиздец, тут мало кто готов спорить.

  9. #17399
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,202

    Default Re: Донбасс и Украина.

    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #17400
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,234

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Потому что он сам русский мир - и внешне и внутренне. Ты видел фотки орков? Ну и чем Бендовер от них отличается? Ничем
    какой же он орк, он дворф гимли. помнишь такой дядя с бородой в шлеме с толи молотом толи топором. он должен быть против мордора.

Page 1740 of 21659 FirstFirst ... 7401240164016901730173117321733173417351736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501790184022402740 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (2 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru