Похоже будет дипломатический разрыв между США и Россией, полный.
ага вот так прям седел и разглядывал...хеловек живет в своём пузыре - ему докладывают генералы И советуют советники - что он знает о мире вне пузыря? Когда он в последний раз просто погулял по городу и посидел в кафэ? Меня поразила полная недооценка настроений у народа - неужели Российское руководство в самом деле ожидала что их встретят с цветами и обьятиями? Даже в этнически Русских раёнах было с точностью до наоборот. Немного напомнило мне что случилось с нами в Ираке и как солдаты не могли понять почему Иракцы нас так ненавидят - ведь мы пришли их освобождать!
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|