Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #16981
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А санкции их только больше злят.Санкции - для умных,а в Росси,похоже,даже Президент сошёл с ума.
    Там рационально мыслить не принято ,а сейчас - особенно.
    Нет консенсуса.
    Это мнение основано на словах Макрона в стиле "Он какой-то не такой, как раньше" (Макрон с ним больше других общался в последнее время).
    И сенатора Рубио - у нас.

    А Джон Болтон сказал в интервью, что абсолютно тот же Путин, что и раньше - хладнокровно всё просчитавший.
    И другие о том же писали.

    Возможно, с Макроном он даже симулировал, чтобы запугать запад

  2. #16982
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,688

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я уверен до войны делали статистику кто за и против
    Кстати да , но они же все время врут. И ети респонденты, тоже может боятся говорить что думают.
    Невозможен опрос в России

  3. #16983
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет консенсуса.
    Это мнение основано на словах Макрона в стиле "Он какой-то не такой, как раньше" (Макрон с ним больше других общался в последнее время).
    И сенатора Рубио - у нас.

    А Джон Болтон сказал в интервью, что абсолютно тот же Путин, что и раньше - хладнокровно всё просчитавший.
    И другие о том же писали.

    Возможно, с Макроном он даже симулировал, чтобы запугать запад
    "Сошёл с ума" не в клиническом смысле,а действует деструктивно.Похоже , у него цель такая - всё будет,как я хочу, или не будет ни у кого никак.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #16984
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    "Сошёл с ума" не в клиническом смысле,а действует деструктивно.Похоже , у него цель такая - всё будет,как я хочу, или не будет ни у кого никак.
    "Ни у кого никак" - это уже был бы клинический смысл.

  5. #16985
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ЕР: комиссия одобрила национализацию имущества иностранных компаний

    https://turbo.ria.ru/20220309/ekonomika-1777299986.html
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #16986
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,451

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......






  7. #16987
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    моя подруга еврейка из украины колебалась на чьей она стороне. вчера в русской аптеке хохлушка зашла и влезла без очереди. и на весь магазин продавцу дякую!

    подруга теперь определилась. говорит да пошли вы нахуй. не жалко мне вас дякую хуякую
    Да ОНИ сейчас такие аж прямо гоголем ходят, ух ты,блядь.герои на час.
    Всё дело в том,что они попали под танки Путина, и весь мира ахнул.Ну надо же!Вот это да! Опять,как в 39м, кошмар! И все засуетились - потому что следующими станут другие европейские страны.
    Вот пойдут беженцы из Польши, из Прибалтики - про ЭТИХ забудут.
    Просто люди проецируют свои страхи,отсюда и "поддeржка",а не из любви или чего-то там.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #16988
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    ЕР: комиссия одобрила национализацию имущества иностранных компаний

    https://turbo.ria.ru/20220309/ekonomika-1777299986.html
    Вот.
    В этом вся история России: где бы что спиздить

  9. #16989
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Кстати да , но они же все время врут. И ети респонденты, тоже может боятся говорить что думают.
    Невозможен опрос в России
    читай что стайл ответил, многие за
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #16990
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,451

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Да ОНИ сейчас такие аж прямо гоголем ходят, ух ты,блядь.герои на час.
    Всё дело в том,что они попали под танки Путина, и весь мира ахнул.Ну надо же!Вот это да! Опять,как в 39м, кошмар! И все засуетились - потому что следующими станут другие европейские страны.
    Вот пойдут беженцы из Польши, из Прибалтики - про ЭТИХ забудут.
    Просто люди проецируют свои страхи,отсюда и "поддержка",а не из любви или чего-то там.
    она говорит: я тут же вспомнила жизнь на Украине и какое это быдло

Page 1699 of 21655 FirstFirst ... 6991199159916491689169016911692169316941695169616971698169917001701170217031704170517061707170817091749179921992699 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 25 users browsing this thread. (2 members and 23 guests)

  1. Ben Dover

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru