Эрик, вот пишут чта огромной массе россеян которые живут скажем не ближе 100км от крупных городов в принципе все это мощные санкции и изоляция от внешнего мира, которая не снилась С.Корее, оно им до лампочки. Они как раньше существовали на свои $300 в месяц, так и будут тихо копошится на своем внутреннем потреблении...
Но тебето, этож пиздец, ты я думаю этому сопротивляешся, но тебе придется осознать что БЫТЬ РОССИЯНИНОМ(не русским этнически, хотя русским эмигрантам будет очень тяжело по всему миру)БУДЕТ ДО НЕВОЗМОжНОСТИ ПОЗОРНО.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 38 users browsing this thread. (3 members and 35 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|