он, наверное, жалеет, что отказался от своего выигрыша по олимпиаде. Сто евриков у них скоро будет целым состоянием. Пару недель назад даже можно было их перевести в Сочи. Кстати, подумалось. Кому сейчас не обидно в расеи, так это допингистке Валиевой. Ибо все оказались в бане![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|