[QUOTE=Whoever;8572808]В смысле, что если купить китайское говно, то поддержишь Китай.
Кстати, скоро заступит на смену пидарас алексмир.[/QUOTE
На каждого пидора алексмира всегда найдётся поручик.Прст не надо забывать,что в РФ приличные люди остались.Как чехи признавались,что ради тех восьми человек,которые вышли на Красную площадь в 68-м,они не считают всех савеццких уебанами.



Как чехи признавались,что ради тех восьми человек,которые вышли на Красную площадь в 68-м,они не считают всех савеццких уебанами.
Reply With Quote


Пусть хуйца соснёт,тупорылое создание.
