Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #16751
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    ерики заняты сейчас с украинских ип расказывают о блистательных победах и как всё будет хорошо
    Всё же я его на днях видел на форуме: он писал, что у них на работе был корпоратив, и все радовались, что из России ушли бренды.
    Теперь на 8 марта женщинам можно дарить не такие дорогие подарки.

    Морсы всякие, квашеную капусту, бгггг.

  2. #16752
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё же я его на днях видел на форуме: он писал, что у них на работе был корпоратив, и все радовались, что из России ушли бренды.
    Теперь на 8 марта женщинам можно дарить не такие дорогие подарки.

    Морсы всякие, квашеную капусту, бгггг.
    тюльпан - 240мм самоходный миномёт. ( подарков хватит на всех )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #16753
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    ерики заняты сейчас с украинских ip расказывают о блистательных победах и как всё будет хорошо
    развелось побед ...

    https://ru.interfax.com.ua/news/general/809799.html

    07:04 09.03.2022
    Группировка сил обороны продолжает вести оборонную операцию – генштаб ВСУ

    Группировка сил обороны продолжает вести оборонную операцию в пределах определенных операционных зон, сообщает Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины.

    На Северном и Северо-Западном направлениях продолжается ведение боевых действий в Полесском и Волынском операционных районах, а именно в районах населенных пунктов Нежин, Иваница, Тростянец, идет оборона города Чернигова.

    Группировка сил и средств обороны Киева отражает наступление противника, наносит огневые поражения его наступательным группировкам и устойчиво удерживает определенные рубежи.

    Воздушные Силы ВСУ отражают ракетно-бомбовые удары и уничтожают средства воздушного нападения оккупантов, осуществляют противовоздушное прикрытие важных объектов инфраструктуры Украины и группировок войск.

    Известно, что в населенных пунктах Черниговской области, временно занятых российскими войсками, враг в нарушение норм Международного гуманитарного права продолжает скрывать вооружение и помещает военную технику среди жилых домов и в помещениях сельскохозяйственных объектов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #16754
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,572

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё же я его на днях видел на форуме: он писал, что у них на работе был корпоратив, и все радовались, что из России ушли бренды.
    Теперь на 8 марта женщинам можно дарить не такие дорогие подарки.

    Морсы всякие, квашеную капусту, бгггг.
    Купи говно и поддержи Россию ()

  5. #16755
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,232

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Создатель в недоумении:
    Я дал Украине самые богатые в мире чернозёмы; Украину не трясёт, как Японию; На её территории нет пустынь, как в Монголии; Ей не палит солнце, как Африку; Её не засыпает снег, как Россию; На её территории нет вулканов, как в Исландии; Я дал ей выход к морю, в отличие от Белоруссии; Я дал ей запасы питьевой воды, в отличие от Израиля; Я дал ей залежи полезных ископаемых в отличие от Германии, Японии, Сингапура, Гонконга; Я дал ей выгодное географическое положение, в отличие от Норвегии или Монголии; Я дал ей хороший умеренный климат, в отличие от Финляндии или Нигерии; Я дал ей огромную (в сравнении с европейскими странами) территорию. Она имеет терпеливый и трудолюбивый народ; Я расположил её рядом с дружественными, братскими народами, один из которых имеет мировое влияние. Что же я ещё не дал этой стране? Почему она всем завидует? Почему она всегда ищет виновных в своих проблемах? Почему умудрилась рассориться с родными братьями? Почему она так настойчиво лезет в лапы к дьяволу? Не понимаю, развёл руками Всевышний. Видимо кое-чего я им всё-таки не дал. Мозгов, Стыда и Совести!()
    ну это просто блять какойта апогей бляцкой безмозглости. украина значит блять завидует, а росия чиста нах из любви к людям хуярит бомбаме по мирным городам и убивает украинских женщин и детей. жаль шо еврейски хуй таки не волшебная палочка которая прекосновением к тупорылой курице может подарить ей моск.

  6. #16756
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Купи говно и поддержи Россию ()
    у них ещё мощи всяких там святых есть ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #16757
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    украина значит блять завидует, а росия чиста нах из любви к людям хуярит бомбаме
    Ну не из любви, нет. Это борьба с неонацизмом

    Кстати слышал за лаборатории с био оружием вна украине ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #16758
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,572

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у них ещё мощи всяких там святых есть ....
    А слона у них нет?

  9. #16759
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    а он сказал что всё у нас будет хорошо ? ну типо чем нам хуже тем нам лучше бгггггг
    Для этого есть пидорас алексмир и капри - тоже из сердца родины, бгггг

  10. #16760
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Купи говно и поддержи Россию ()
    Китай

Page 1676 of 21657 FirstFirst ... 6761176157616261666166716681669167016711672167316741675167616771678167916801681168216831684168516861726177621762676 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (3 members and 35 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru