По хорике и сервису мы уже давно уделали сша и Европу, у них близко такого нет, доставка продуктов домой прям с полу магазина, да ещё и бесплатно и в течение часа, это для них будущее, а про формат самокат, они могут забыть навсегда.
В этом плане они достаточно диградирующие страны на фоне бурного развития у нас.
Ребётня живущая там, не ездящая сюда в последние несколько лет,
даже представить себе не могут, как мы живём тут. Да оно и не надо)
Поэтому все эти разговоры о том, что эти ушли, те ушли, потом вот эти ушли... На фоне жесточайшей конкуренции, это просто смешно...
В этом мире товаров, где нет заменителей практически не существует.поэтому Китай смотрит на все это и ждёт кода закончится исход, чтобы затащить свои технологии и по максимум товара. Один только приход в 2021 году китайских авто обвалил продажи корейских... Китай напиздил все технологии и технологически развился так, что у них самые быстрые поезда, они вторые в космосе они первые в электромобилях и тд они делают айфоны для США, они умеют делать все и даже больше чем все. На первое время, этого хватит. Осталось только с курсом вопрос закрыть и чао все, кто свалил

