McDonald's закрывает рестораны в России
Временно![]()
В Британии откажутся от российской нефти к концу ,2022 года
Моя киевская знакомая в безопасности.
Была в Словакии, теперь уже, скорее всего, в Германии (ещё не списывались).
Описывала, как тепло к ним относились.
Даже домашние тапочки подарили.
Давали чай, суп.
Кормили.
Мне с каждым днём всё более стыдно даже формально оставаться гражданином РФ.
There are currently 27 users browsing this thread. (4 members and 23 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|