вы совки реально не врубахали че происходило в вашей стране... йа щас изучаю скрытые посылы советского кинематографа. Везде от "служебного романа" до "вокзала для двоих" на втором плане прямой пиар импортной продукции и в целом капитализма... он даже есть в "берегись автомобиля". В итоге к 2022 году возникла вся эта хуета с потребностью в импортозамещении. Меньше нужно было дрочить на импорт, да еще задолго до перестройки.
Сталин брал американские и немецкие наработки вообще не сообщая обычному обывателю откуда они к нам пришли, ибо задача стояла развивать свою собственную промышленность. Сегодня из своего осталось только ядерное оружие вокруг которого и раскручен весь ныне происходящий кипиш.
There are currently 36 users browsing this thread. (3 members and 33 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|