Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15701
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У России был огромный ежемесячный доход в инопланетной валюте. Миллионы триллионы триллионов долларов в эквиваленте в долларах.

    Эти деньги с помощью решения Суда Бога будут конфискованы у России в пользу разведывательных спецслужб и колодцев власти Инопланетян.
    Я юродивый Москвы

  2. #15702
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Юрча, ну раз Дип Пурпле высказался, то это, конечно. Это кроет все возможные аргументы, как бык овцу.

    Ты же вроде иудейка? Ветхий завет знаешь назубок? Око за око, зуб за зуб, вот это всё.

    Я тут увидела фотку разбомбленного Винницкого аэропорта, стало грустно. Потом вспомнила фотки расхераченного Донецкого аэропорта, уже много лет назад расхераченного. Ну что ж, это называется карма. Сначала бомбите вы, потом бомбят вас. Око за око. Что не так?
    А нас-то за щё??? (с)

    Классика жанра.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #15703
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А нас-то за щё??? (с)

    Классика жанра.
    Болгария попросит исключения из*санкций ЕС*против газа и*нефти из*России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics...ource=copylink

    Помнишь что Ванга предсказывала? А вот и звоночек

  4. #15704
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А нас-то за щё??? (с)

    Классика жанра.
    Да не говори

    Действительно, такие были белые-пушистые, и всего-то хотели - кружевные трусики и в ЕС, и вдруг Россия посреди полного здоровья начала их бомбить.

    И не смейте сейчас напоминать про 8 лет бомбежки Донбасса, про 15 тысяч убитых, среди них несколько сотен детей. Это другоя! Вы не понимаити!

  5. #15705
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Помнишь что Ванга предсказывала? А вот и звоночек
    Нет, в деталях не помню.

    Помню только, что спасутся те, кто к России примкнёт.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #15706
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да не говори

    Действительно, такие были белые-пушистые, и всего-то хотели - кружевные трусики и в ЕС, и вдруг Россия посреди полного здоровья начала их бомбить.

    И не смейте сейчас напоминать про 8 лет бомбежки Донбасса, про 15 тысяч убитых, среди них несколько сотен детей. Это другоя! Вы не понимаити!
    Вот-вот.

    А эти их скАчки последних лет?

    "Мы вернём (???) себе Кубань, мы дойдём до Кремля и сожжём его, мы будем резать русню"...

    Они и правда считали, что это всё пройдёт безнаказанно?
    Last edited by CAPRI; 03-08-2022 at 03:10 AM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #15707
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Чувак, ты вообще с кем разговариваешь?
    Соседу по палате лучше писать в ватсап
    Дебилы скоро будут переписываться через газету "Правда".

  8. #15708
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ы не верите в то, что Путин Иерарх Тьмы?

    Вот вам пример злодеяния Путина.

    Сирот оставили без жилья в России и сироты чтобы как-то выжить умышленно совершили преступления и попали в тюрьмы.

    На Украине 60 тысяч сирот остались без жилья...

    Около 200 тысяч человек в России остались без жилья

    Фото: Сергей Куликов / «Коммерсантъ»

    Около 200 тысяч человек в России остались без жилья — это дети-сироты, которые состоят на учете и не получили квартиру. На начало 2020 года данный показатель равнялся 191 тысяче человек — больше половины (68 процентов) от общего числа детей-сирот. Об этом говорится на сайте Счетной палаты, которая провела соответствующую проверку.

    По данным на 1 января 2020 года, на жилищном учете состояло более 279 тысяч детей-сирот. При этом за прошлый год их очередь выросла более чем на девять процентов — со 175 до 191 тысячи человек. Половина детей-сирот (49 процентов, 12,4 тысячи человек), согласно данным 2018 года, получают свое законное жилье только после того, как обращаются в суд из-за длительного ожидания.

    Материалы по теме:
    «Самые расторопные постараются поскорее продать квартиры»Нефть, рубль и барановирус испытывают рынок жилья. Что ждет его дальше?
    25 марта
    По России данный срок в среднем равняется семи годам. Однако в отдельных субъектах срок ожидания детьми-сиротами квартир превышает 20 (Крым, Бурятия, Забайкальский край) и даже 30 лет (Кабардино-Балкария, Мордовия, Чечня, Ингушетия).

    Счетная палата обращает особое внимание на нецелесообразное расходование бюджетных средств на обеспечение детей-сирот жильем. Ежегодно для этого тратится более 32 миллиардов рублей, однако, например, по итогам 2018 года, остались не исполнены бюджетные назначения в размере 3,2 миллиарда рублей. Данной суммы хватило бы на недвижимость для 2,3 тысячи детей-сирот.

    В ведомстве полагают, что для решения данного вопроса требуется единовременно почти 264,5 миллиарда рублей. В том случае, если объем финансирования сохраняется на уровне 2019-го, то для полного погашения задолженности перед детьми-сиротами понадобится не менее 6–7 лет.

    В феврале 2020 года сироте Ирине Букреевой из Челябинской области отказали в выдаче положенной по закону квартиры из-за обращения за помощью к журналистам. После череды отказов девушка вывела ситуацию на региональный уровень, что не понравилось местным властям.

    https://lenta.ru/news/2020/03/26/sirota/
    Я юродивый Москвы

  9. #15709
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот-вот.

    А эти их скАчки последних лет?

    "Мы вернём (???) себе Кубань, мы дойдём до Кремля и сожём его, мы будем резать русню"...

    Они и правда считали, что это всё пройдёт безнаказанно?
    Конечно, считали. Конечно. И Одесса сойдет с рук, считали - ну а чо, майские шашлычки, да, Юрча? Сожгли полсотни людей и нормально. Замели под коврик. В рамках борьбы с русней. И жертвы Донбасса туда же, кто там их считает, сепаров, они все равно недочеловеки. И не было такого мирового негодования, прям удивительно.

    Большой брат же стоял за спиной, ну, как они думали, брат. На самом деле, большой типа брат не дурак, отделывается зявлениями Дип Пурпле, Мадонны и Майкла Дугласа. А остальное - сама-сама.

  10. #15710
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    ну Кобзон же остался
    Ну этот остался поневоле.

Page 1571 of 21660 FirstFirst ... 5711071147115211561156215631564156515661567156815691570157115721573157415751576157715781579158015811621167120712571 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (1 members and 20 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru