Я могу тезисно изложить:
1. Где вы были 8 лет?
2. Во всем мире страшная русофобия
3. На западе пропаганда торжествуют
4. Нас никто не хочет видеть сильными
5. Почему никто ни слова не проронил про Донбасс?
6. Минские переговоры надо было соблюдать а не строить био лаборатории на территории режима
7. Кстати! Посмотрите Зеленский, то такой то не такой… немного не такой! Ну вообщем вы понимаете




Reply With Quote
?
