Перспективы для украины плачевные. После окончания режима тишины начнутся ковровые бамбардировки.
"Кто не спрятался- я не виноват"
И это вина Украины, что не дала мирняку вуйти.
Увы...война. Её надо закончить , скорее. Другого пути нет, будут бомбить города где среди ммерняка укрываются украинские грады. Ебанут сильно.
Жаль. Жаль мирное население. Но именно они выбрали этот путь. Добровольно, на голосовании.
Ужас.
Но ещо раз.
Военные потенциалы Украины и России - не сопоставимы. Россия задавит.



Reply With Quote



зачем она вобще ?