Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15521

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ходил, сиськи в фотах посмотреть, там ета кортинка у Кота аж за 13 год. Кастрюли, вы такие кастрюли. бггг
    Вот ещё есть протестофф: митинг, город, зима , a чё?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #15522
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Она почти никому не отвечает.
    Только Адде и linde.
    Раньше отвечала, дружили даже..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #15523
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тихо сам с собою?

    Ну, что ж... У каждого свои приоритеты.

    Ты - дремучий, очень плохо образованный, ограниченный, чванливый обыватель.

    "Бизнесмен" из 90-х. Из "борцов".

    Меня не интересует этот уровень оппонентов.
    Мне неинтересно тебя оскорблять. Это не ко мне, а к Хуеверу.

    Просто факты.
    Сегодня ты ляпнула про производство импортной бытовой техники на российских заводах.
    Я тебе с цитатами и ссылками объяснил, что "изготовление" производится с большим количеством импортных комплектующих, без которых это производство просто невозможно.
    Понимаю, что тебе неприятно, когда тебе утирают нос, но
    нравится, не нравится, терпи, моя красавица (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #15524
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я потому и удивился его постановке вопроса "о самом неудачном варианте".
    Дело не закончено.

    Я вообще не думаю об этом персонаже, дяде Вове.
    У меня там одна знакомая (из Киева) уже за пределами Украины.
    Другая (бывшая подружка) сидит в бомбоубежище по несколько часов в день, и у неё фотографии российских военных трупов - поднимают волю к борьбе.
    Ущербные)

  5. #15525
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Раньше отвечала, дружили даже..
    Капри, как и вся страна роисся, допускает только фанатичную преданность себе.
    Без малейших отклонений.
    Юрча не первая в списке отверженных

  6. #15526
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Военные потенциалы России и Украины несопоставимы. Дальнейшее сопротивление ( причем бессмысленное) приведет только к излишним жертвам.

    И вот уже и всё, Россия обьявила о 48-ми часовом режиме тишины для выхода гражданских лиц из городов. В любую сторону. Тактика укров по размещению боевых частей в городах ( которые Путин обещал не бомбить ) привела к закономерному результату. Города теперь будут бомбить и бомбить будут сильно, в пыль.

    Что мозгут укры противопоставить российской авиации? Ничего.

    Т.е. сопротивление бессмысленно.

    Помнится в одном советском фильме Гитлер говорил что нация которая не может защетить столицу должна исчезнуть. Наверное и Зеленский так думает. Шансов победить в йетой войне у укров нет вообще. Вопрос только в какое колличество жизней выльется йето украинскоео поражение.

    Завтра начнутся бомбежки городов, в жилых квартаслах которых украинская армия пряталась за спинами женщин и детей. Жертв будет много. Очень много.

    А результат будет тот же.

    И ведь Россия требует не так уж и мноиго. Признание ЛДНР ( они уже и так 8 лет как откололись), нейтральный статус Украины ( а что в йетом плохого? ) ну и нациков почикать как Германии 45-го.

    За что воюют укры? Единсвенная "свобода" которая есть на Украине и которой нет в РФ, йето- парады педерастов.


    Итак, в ближайшее время:


    "Вывод населения будет осуществляться по четырем направлениям:

    ▪️ из Киева: Киев — Гостомель — Раковка — Сосновка — Иванков — Ораное — Чернобыль — Гдень (Белоруссия) — Гомель (Белоруссия). Оттуда — доставка авиационным транспортом в Российскую Федерацию;

    ▪️ из Мариуполя:
    маршрут №1: Мариуполь — Новоазовск — Таганрог — Ростов-на-Дону. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;
    маршрут №2: Мариуполь — Портовское — Мангуш — в обход Никольское — Республика — Розовка — Бильмак — Пологи — Орехов — Запорожье;

    ▪️ из Харькова: Харьков — Нехотеевка — Белгород. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;

    ▪️ из Сум:
    маршрут №1: Сумы — Суджа — Белгород. Оттуда — авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом в избранные пункты назначения или пункты временного размещения;
    маршрут №2: Сумы — Голубовка — Ромны — Лохвица — Лубны — Полтава.

    Из всех населенных пунктов предлагают выйти как на украинскую сторону, так и на российскую."(ц)


    Потом начнутся ковровые бомбёжки. Сопротивление бессмысленно. Укры, сдавайтесь, всё что вы потеряете- парады педерастов.

  7. #15527
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ущербные)
    Не тебе судить, и даже не мне.

  8. #15528
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Раньше отвечала, дружили даже..
    Раньше я думала ей только Коктебель нужен. А когда я поняла, что у этой акулы империализма аппетиты большие, сказала, что посыплю кремлевских мандавошек дустом. Вот Капри тогда меня в русофобы и записала.

  9. #15529
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не тебе судить, и даже не мне.
    А Гаагскому трибуналу.

  10. #15530
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Линде - злостный симулянт.
    Да, через кордон женщин Закарпатья не прошёл бы - даже не дошёл бы до пограничного поста.
    На него бы орали: "Куда это ты - наши мужья защищают Украину, а ты умнее, что ли, русскоязычный? Отсидеться захотел? Назад

Page 1553 of 21663 FirstFirst ... 5531053145315031543154415451546154715481549155015511552155315541555155615571558155915601561156215631603165320532553 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru