Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15321
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    у нас тоже $5-$5.5
    Любо

  2. #15322
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    1. я там написал про конкурентноспособность - займет 10 летия
    2. этого "нашего рынка" капля в море
    Нет, это твои иллюзии.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #15323
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    для нас рождёных в ссср небыло никакой разницы. во мне нет ни капли украинской крови. мне был чужд украинский язык и культура, да и само понятие украины как государства. я даже был согласен что крым русский. но ночь с 23го на 24го февраля этого года кардинально всё изменила. я люблю украину, я восхищаюсь мужеству, самоотверженности и героизму простых украинцев с оружием в руках противостоящих путлеровской агрессии.
    Ничего. Пройдёт время, все расставит по полочкам, успеешь ещё взглянуть на все по другому. Это лишь из-за недостатка информации.
    Ты кстати вкусе, сколько погибло людей в Ираке, Ливии, Югославии и тд, тут ещё про Вьетнам говорилли... Тем не менее, ты выбрал и уехал в страну агрессора и прекрасно себя чувствуешь.
    Не суди, пока не поймёшь, что знаешь достаточно, чтобы судить

  4. #15324
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Смотря чего.
    Чаще важнее не время, а технологии.
    Помнишь как много лет назад Россия хотела купить Опель? А потом у Ройс-Роллса завод по производству двигателей.
    Не разрешили ни тот, ни другой продать ей. Потому что там технологии.
    А сами только Лада-Калина и УАЗ-Патриот.
    производство каструль скорей всего быстро наладят, а всё что связано с технологиями сомневаюсь. к стати айтишники стали толпами ис россии валить
    прочитай про бонды, сакс и морган, что ты думаешь?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #15325
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я сегодня заплавилась меньше чем за 4, а в Чикаго по дороге было $4.20-4.40
    Везде разные цены. Есть 4.89 4.99

  6. #15326
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нет, это твои иллюзии.
    нет это статистика + исторический факт
    в каждом дворе что? иномарка, правильнно, иномарка а не лада
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #15327
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,482

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да хоть $25. Для нас, жытелей США, сейчас самое главное это щтобы в наши города не завезли хрюкающих на свинячей мове. Потомушто какляцкие беженцы – это хуже тараканов, крыс, БЛМ и Ковида вместе взятых.
    25.99

  8. #15328
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    1. я там написал про конкурентноспособность - займет 10 летия
    2. этого "нашего рынка" капля в море
    Люди почему то либо не помнят, либо совсем не знают истории. Железный занавес оставил СССР далеко позади от других стран по развитию технологии и медицины. И догнать так и не удалось. Они конечно могут прожить на том что натырили в годы перестройки и относительной открытости. Но проблема в том, что наука на месте не стоит и она интернациональна. Да, в России замечательные мозги, но им перекрывают кислород. И если опять будет железный занавес, боюсь России просто скатится в каменный век

  9. #15329
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    https://www.5.ua/ru/obshchestvo/kabm...ov-270495.html

    КАБМИН ОПРЕДЕЛИЛСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЫСЯЧАМИ РОССИЙСКИХ ТРУПОВ
    07.03.2022 21:16

    Организацией сбора останков рашистов будут заниматься военные администрации и органы местного самоуправления
    Кабинет Министров Украины определился с порядком сбора, хранения и передачи в российскую федерацию тел погибших оккупантов.

    Соответствующее постановление чиновники утвердили 5 марта.

    Указывается, что решение необходимо было принять, в частности, чтобы не допустить "ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации и возникновения опасных инфекционных заболеваний".

    Организацией сбора останков рашистов будут заниматься военные администрации и органы местного самоуправления.

    Непосредственно на месте этим займутся специально созданные группы в составе Теробороны ВСУ, Нацгвардии, Нацполиции, ГСЧС, бюро судебно-медицинской экспертизы (по согласию), следственных правоохранительных органов, общественных и религиозных объединений (по согласию), общественных организаций (по согласию), волонтеров (с согласия) и другие

    Эти группы обязательно должны быть снабжены патологоанатомическими мешками, гигиеническими средствами, обмундированием и средствами фотофиксации, спецтранспортом для перевозки тел. Если спецтранспорта нет – можно использовать обычные автомобили, отмеченные красным крестом на белом фоне.

    По возможности при сборе останков необходимо привлекать СМИ, чтобы освещать последствия военного вторжения российской федерации.

    При Нацполиции создается специальный колл-центр, чтобы получать оперативные данные о местах нахождения тел.

    Тела будут свозить в морги или специальные мобильные рефрижераторы. После накопления – они доставляются в единый центр, откуда в дальнейшем трупы будут транспортироваться в рф.

    Происходит это только после идентификации лиц, на что отводится до 15 суток. Неопознанные тела будут храниться в холодильных камерах, пока не будут установлены личности погибших.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #15330
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    нет это статистика + исторический факт
    в каждом дворе что? иномарка, правильнно, иномарка а не лада
    А "иномарка" где произведена?

    А статистика у тебя кривая-косая доисторическая.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 1533 of 21658 FirstFirst ... 5331033143314831523152415251526152715281529153015311532153315341535153615371538153915401541154215431583163320332533 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 32 users browsing this thread. (1 members and 31 guests)

  1. Ben Dover

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru