Смотря чего.
Чаще важнее не время, а технологии.
Помнишь как много лет назад Россия хотела купить Опель? А потом у Ройс-Роллса завод по производству двигателей.
Не разрешили ни тот, ни другой продать ей. Потому что там технологии.
А сами только Лада-Калина и УАЗ-Патриот.




Reply With Quote

