А кстати, где пользователь Баба Яга - продолжает ли он медленно лоббировать в Америке интересы роисси?![]()
Не открывала, не смотрела и не слушала, просто название уж очень смешное.
Можете найту в гугле если интересно
«Дядя Вова, мы с тобой» - песня о Путине. Волгоград. Мамаев Курган.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 79 users browsing this thread. (1 members and 78 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|