Вим биль дан давным давно купила Кока-Кола, а этим трем ТНК, Кока Кола, Нестле и Юнилевер вообще пофиг все санкции и правительства. они выше правительства, у них денег больше.
так что они продолжат торговать невзирая
Ты перепутал, кола купила соки, там несколько заводов, а данон ВБД, весь молочный бизнес