Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #15061
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вот они какие «не шмулики»




    https://streamable.com/snpl1q

  2. #15062
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что там с чипами на авто по всему миру?
    Почему не решают, если так все просто?
    Что такое джили и чери?
    Кое что решить можете, украв технологии у Пепси, к примеру. Вижу, что уже готовы на воровство.
    А вот авто и другие товары не получится.
    Чипы не знаю, что-то в пандемию произошло, не вникал, не интересно.
    Джили купили вольво, а чери зашёл на наш авто рынок подвинув киа с хундаем.
    Я готов возглавить пепси, если они свалят и сопру все что нужно, для продолжения их работы)) таких как я там очень много

  3. #15063
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так тут свобода слова и тебе ничего не грозило за это, но ты все равно не участвовал.
    А там очень даже грозит.
    Ты не понимаешь, что все там просто боятся?
    И про пропаганду я уже писал.
    Я много с ними общаюсь.
    Там все одно и то же поют.
    В том-то и дело - там всегда "все просто боятся" барина/хозяина. Ето типичное поведение холопов, на уровне ДНК
    К сожалению те единицы, которые не боятся, или давно истреблены, или в процессе истребления.
    Причём при молчаливой и чаще не молчаливой поддержке тех же холопов.
    Там ничто в етом плане не меняется.
    Ето отличительная черта России...
    цирк с конями

  4. #15064
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #15065
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Власти США согласовали запрет на*покупку российский нефти


    В Конгрессе США одобрили процедуру запрета поставок российских нефти и газа. Также планируется запретить торговые отношения Вашингтона с Россией и Белоруссией.

    «Лидеры Конгресса США согласовали процедуру запрета поставок энергоносителей РФ и остановки нормальных торговых отношений с РФ и Минском», — говорится в заявлении нижней палаты США, которое приводит РИА «Новости».

    Ранее о разработке закона, который должен парализовать российскую экономику, заявляла спикер палаты представителей Нэнси Пелоси. Кроме запрета поставок энергоносителей документ предусматривает повышение тарифов на российский импорт.

  6. #15066
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,064

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ разнесли колонну российских бензовозов под Прилуками (видео)
    Виолетта Орлова

    18:55, 07.03.22

    Теперь у оккупантов будут проблемы с горючим.




    Черниговщина дала достойный отпор оккупантам. Так, под Прилуками сняли на видео разбитую колонну российских бензовозов.

    "Под Прилуками уничтожили тыловую колонну оккупантов. Наступать на Киев без горючего будет немного проблематично", – написал в своем Телеграмм-канале журналист Андрей Цаплиенко.
    https://www.unian.net/war/vsu-raznes...-11733370.html

    Ранее в Пентагоне заявляли, что огромная колонна под Киевом по-прежнему стоит на месте. Внешние наблюдатели предполагают, что она увязла в грязи и, скорее всего, сожгла все горючее.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #15067
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,597

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не переводи стрелки. что ни сказал бы Путин, как ни сформулировал бы, смысл простой: если НАТО ввяжется в конфликт на Украине, это акт войны. в случае дальнейшего развития будут приняты все необходимые меры.

    примерно то же самое, что Кеннеди сказал во время Карибского кризиса.
    Что значит «тоже самое». Во время карибского кризиса Кеннеди бомбил Кубу?

  8. #15068
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вот они какие «не шмулики»




    https://streamable.com/snpl1q
    Тот справа это же бендовер! Рост метр пийсят и похож на узбека.

  9. #15069
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Лучше иметь сынулю, чем работать
    ды? скажи, что может быть хуже, чем быть вывезенной за кордон тушкой?

    тушкой, вывезенной за кордон в контейнере сухогруза, разве что.

  10. #15070
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я не разбираюсь в рублях. Но кремлеботов из России на нашем форуме очень много. Им ничего не нужно - ни европейских товаров, ни мармелада, ни шоколада, а только русскоязычные американцы. Вот нафига мы им нужны?
    Самое смешное, когда они говорят, что практически все у них в игноре.

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    я тоже не разбираюсь но надеюсь про закрытие росиянского интернета 11 марта это правда и вся эта колорадская еботень останется только унутре раски федераски
    Интеренет невозможно закрыть/отделить, если сегменты этого не хотят.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    ЕР выступила за национализацию производств уходящих из РФ иностранных компаний
    Неужели...замки на дверях ломать будуть?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Кроме того, "Россия - это континент, который прикидывается страной".
    Это улус великого кетая, который прикидывается суверенной страной.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 1507 of 21663 FirstFirst ... 5071007140714571497149814991500150115021503150415051506150715081509151015111512151315141515151615171557160720072507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 20 users browsing this thread. (0 members and 20 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru