Франция у расеи практически ничего не берет. Это первая страна в мире по количеству атомных станций, они ещё и соседей снабжают. Газ в основном из Африки, но им его нужно не много, в этом году народ всю зиму в майках ходил. Нефть тоже не из расеи, вроде, 13%. Надо уточнить.




Reply With Quote





