Дада, он, смотрел. Но дуда однобокий чел. Но там достаточно хорошо видна и однобокость взглядов Гуриева. Понимаешь в чем проблема Гуриева, он не анализирует разве внешние факторы, такие как например цена газа и его последствия, геополитические дороговоренности и тд, либо это из-за того, что он знает, либо просто не хочет говорить.
Для того, чтобы сформировать свою точку зрения нужно слушать очень многих людей, в том числе и Гуриева, но как мнение. Каждый по свойму вносит чуток информации в общий котел, достаточно интересно вещает Делягин, что-то новое даёт илларионов, есть куча разных других экономистов, которые просто делают определённые акценты на разные факты... Нужно самому формировать мнение на основе разных точек зрения и причём лучше противоположных... Тогда картина создаётся полностью и видна мотивация каждой стороны




Reply With Quote



