Он в своём интервью известному блогеру рассказывает в деталях, поджал хвост и свалил в страхе что кто-то его за что-то арестует. Он же вроде свалил в стенфорд, похоже не пригодился... Он совсем не интересен как экономист, он застрял где-то во времени и обидах... Хайпит только на обсирании России, а ценности его информация не несёт никакой![]()




Reply With Quote




