Кстати - да. Пора уже французам перестать паясничать с Poutine, и писать фамилию Putin правильно, как в паспорте написано
Poutine все нефранцузы читают как «паутина». Тоже как-то не очень, мдяяя![]()
Кстати - да. Пора уже французам перестать паясничать с Poutine, и писать фамилию Putin правильно, как в паспорте написано
Poutine все нефранцузы читают как «паутина». Тоже как-то не очень, мдяяя![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Этоже мелочи.Французам нада думать как избежать энергетического кризиса если деда Байден уломает соэников ввести эмбарго на нефть и хаз Российский
Щас просто бошку ломают думают,как это сделать с меньшими потерями.Вон Ирану может зеленый свет дадут нефть качать во всю и поставлять.Атоже Макрона снесут ,благодаря Путину.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/7/7329109/
Анкара анонсировала трехстороннюю встречу глав МИД Украины, Турции и РФ в Анталии
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что в четверг, 10 марта, в Анталии состоится трехсторонняя встреча глав МИД Турции, Украины и России.
Об этом, как пишет "Европейская правда", сообщило государственное агентство Турции Anadolu.
Министр пояснил, что встреча пройдет в рамках Дипломатического форума в Анталии, согласие на участие в котором дали и Сергей Лавров, и Дмитрий Кулеба.
"Лавров и Кулеба прибудут в Анталию. Встреча состоится с моим участием. Мы приложили большие усилия для ее организации", - сказал турецкий министр.
Чавушоглу выразил надежду на вклад предстоящей встречи в мир и стабильность в регионе.
Абсолютный приоритет – прекращение военных действий, подчеркнул Чавушоглу.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 67 users browsing this thread. (0 members and 67 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|