Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #14831
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,071

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Артилерія України завдала удару по російському флоту

    У Чорному морі військові України завдали артилерійського удару по російських кораблях.

    Про це повідомляє Мілітарний.

    Речник Оперативного штабу Одеської обласної військової адміністрації Сергій Братчук повідомив, що було підбито один російський корабель.

    “Слава Україні, друзі! Трішечки тримали інтригу, а зараз уже можу сказати: “русский корабль пошел на…”. У ворога – втрати. Наші – молодці. Слава Збройним силам України!”, – наголосив він.

    Також було оприлюднено відео з нічним артилерійським ударом по російському флоту.

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #14832
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    [QUOTE=Skylight;8570401]В боях за Херсон оккупант потерял 30 вертолетов за ночь
    Понедельник, 07 марта 2022, 11:08

    В понедельник ночью, 7 марта херсонские защитники уничтожили 30 вертолетов врага, самих оккупантов и наземную военную технику.

    Попахивет пиздёжем изрядным.Вдрух зараз аж 30 вертолётов.Вот не было до этого и вдруг тридцать за ночь.

  3. #14833
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,071

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    [QUOTE=Поручик Киже;8570407]
    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В боях за Херсон оккупант потерял 30 вертолетов за ночь
    Понедельник, 07 марта 2022, 11:08

    В понедельник ночью, 7 марта херсонские защитники уничтожили 30 вертолетов врага, самих оккупантов и наземную военную технику.

    Попахивет пиздёжем изрядным.Вдрух зараз аж 30 вертолётов.Вот не было до этого и вдруг тридцать за ночь.
    на аэродроме раздолбали, не в воздухе конечно, включай смекалочку - нада соображать, а думать будешь на очке поруччик
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #14834
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Наполеон из 6-й палаты уже всех победил.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #14835
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Наполеон из 6-й палаты уже всех победил.
    вот сейчас Чингиз-хан подтянется ....

    https://tsn.ua/ru/ato/sedim-ih-kak-s...v-2001361.html

    "Съедим их как салями": Арестович заявил, что ВСУ "раскрыли" большую группу войск РФ, которая планировала напасть на Киев.

    Группу войск РФ обезвредили ВСУ между Харьковом и Сумами.

    Украинские военные остановили огромную группировку войск России между Харьковом и Сумами, которая должна была идти на Киев.

    Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире телемарафона, который транслируется, в частности, и на 1+1.

    "Раскрыли между Харьковом и Сумами огромную оперативную группировку (которая должна была идти на Киев). Ее теперь нет. Частично убита, частично переброшена под Харьков и там же остановлена, частично отошла и зализывает раны", — сказал Арестович.

    По его словам, оперативные возможности РФ очень далеки от массированных бомбардировок и финальных штурмов.

    "Не надо бояться. Российская армия не сильна, она просто длинная. Мы их потихоньку, как салями, съедим", — подытожил советник главы ОП.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #14836
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Украинская армия величайшая в мире. Если россияне тока сунутся, то через две недели по Красной площади проедут украинские танки, а москвичи станут на колени и будут приветствовать истинно европейских освободителей от кровавого путинского ига
    А это он в серьёз раньше писал?

  7. #14837
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Германия?
    Так ради нее то ЕС то и мутили, она если и выйдет, то последней, там что-то Франция шатается, народ подустал от идиотизма, да и французы гордые. Мне кажется они первые...

    Тем не менее ставка принята

  8. #14838
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вот сейчас Чингиз-хан подтянется ....

    https://tsn.ua/ru/ato/sedim-ih-kak-s...v-2001361.html

    "Съедим их как салями": Арестович заявил, что ВСУ "раскрыли" большую группу войск РФ, которая планировала напасть на Киев.

    Группу войск РФ обезвредили ВСУ между Харьковом и Сумами.

    Украинские военные остановили огромную группировку войск России между Харьковом и Сумами, которая должна была идти на Киев.

    Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в эфире телемарафона, который транслируется, в частности, и на 1+1.

    "Раскрыли между Харьковом и Сумами огромную оперативную группировку (которая должна была идти на Киев). Ее теперь нет. Частично убита, частично переброшена под Харьков и там же остановлена, частично отошла и зализывает раны", — сказал Арестович.

    По его словам, оперативные возможности РФ очень далеки от массированных бомбардировок и финальных штурмов.

    "Не надо бояться. Российская армия не сильна, она просто длинная. Мы их потихоньку, как салями, съедим", — подытожил советник главы ОП.
    Дорогие друзья! Я много врал вам, начиная с весны 2014 года. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #14839
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Наполеон из 6-й палаты уже всех победил.
    Палата одна, Наполеонов подвозят

  10. #14840
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Дорогие друзья! Я много врал вам, начиная с весны 2014 года. (с)
    Да да, время всегда заполняет полочки правильно

Page 1484 of 21663 FirstFirst ... 484984138414341474147514761477147814791480148114821483148414851486148714881489149014911492149314941534158419842484 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 53 users browsing this thread. (0 members and 53 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru