Похоже, что ебанет экономику Европы скоро и выйдет народ хуярить свое правительство... Надо же какие все таки ебнутые эти политики в Европе. Сами себе делают хуже
А в России открывается окно возможностей для бизнеса, которого не было со времен 90-х.
Да ему ж даже Стайл уже на пальцах абиснял, но там всем пох... Они думают что это им. Но это ж не им, а тем кто продаёт сейчас...
Что не им?))
И что там Стайл объяснил?))
Дурачок, все что сейчас продается по высоким ценам, все на 80% идёт на биржу в виде продажи экспортной выручки. Этого достаточно для стабилизации курса.
Это все что тебе нужно знать из поверхностного анализа.
Что не им?))
И что там Стайл объяснил?))
Дурачок, все что сейчас продается по высоким ценам, все на 80% идёт на биржу в виде продажи экспортной выручки. Этого достаточно для стабилизации курса.
Это все что тебе нужно знать из поверхностного анализа.
Завтра то хочь биржу тебе откроють?! Стабильный ты нащ...