Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #14531
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ВСУ освободили от оккупантов город Чугуев и ликвидировали двух российских подполковников
    Виолетта Орлова

    01:01, 07.03.22

    Также уничтожен командира 61-й отдельной бригады морской пехоты ВС РФ подполковник Дмитрий Сафронов и заместитель командира 11-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ ВС РФ подполковник Денис Глебо



    Украинские военные освободили от оккупантов город Чугуев на Харьковщине.

    Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ по итогам прошедших суток.

    "Группировка сил обороны продолжает вести оборонительную операцию на Южном, Восточном и Северном направлениях. В ходе ведения боевых действий освобожден г. Чугуев. Оккупантам нанесены большие потери в личном составе и технике. Уничтожен командир 61-й отдельной бригады морской пехоты ВС РФ подполковник Дмитрий Сафронов и заместитель командира 11-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ ВС РФ подполковника Денис Глебов", - говорится в сообщении.

    Ранее Генштаб ВСУ сообщал, что на Луганском направлении украинские воины Объединенных сил устойчиво удерживают свои позиции, нанося потери врагу.

    Отмечается, что на этом направлении ВСУ осуществили несколько успешных контратак. В итоге - оккупанты потеряли около 40 человек личного состава, 8 БМП, 1 МТЛБ, грузовик Урал, внедорожник и артиллерийские системы (количество уточняется).
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #14532
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    После заезда на заправку, я уже не понимаю, против кого таки ввели санкции?
    А сколько пакетов гречки ты взял сегодня в одни руки ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #14533
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А сколько пакетов гречки ты взял сегодня в одни руки ?
    Лично я - три поля! Осенью буду спекулировать...

  4. #14534
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Россияне в Украине потеряли уже треть боеспособного войска - Центр оборонных стратегий
    Виолетта Орлова

    02:10, 07.03.22

    В настоящее время группировка вооруженных сил РФ в Украине приблизительно насчитывает до 100 тысяч человек.



    За неполные 11 дней сопротивления ВСУ удалось обезвредить до 46 тысяч российских оккупантов. Речь идет об убитых, раненых и плененных.

    Об этом сообщил председатель правления Центра оборонных стратегий Андрей Загороднюк, сообщает НВ.

    Он напомнил, что войско захватчика при вторжении на 24 февраля насчитывало 145 тыс. человек наземной армии. По его словам, речь идет о 110 тысячах солдат сухопутных войск и 35 тысячах полицейских сил ( ОМОН, СОБР, Росгвардия).

    Как отметил Загороднюк, в настоящее время группировка вооруженных сил РФ в Украине насчитывает до 100 тысяч человек.

    Также бывший глава Минобороны отметил, что на 6 марта потери противника оцениваются в 11 тысяч убитыми и 30−35 тысяч ранеными.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #14535

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну а кому Фонарь тут всё ставит? Вы его не читаете? Смотрите ТСН тогда, а не РТ...
    Я почитала, какое то время, до того момента как украинцы подбили "миллион" самолётов и "тысячи" танков, на третий день войны где то. После того как они стали отступать чтоб лучше потом наступить, перестала читать.

    Вы что сказать не можете, есть у вас версия? Вот у Леона есть, вполне правдоподобная. Договорняк
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #14536
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А сколько пакетов гречки ты взял сегодня в одни руки ?
    По савецкаму обычаю - на весь кэш.

  7. #14537
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Нет! Жириновский говорил, что до сегодня максимум.
    Максиум для щадящего наступления? Возможно.

    ДУмаю что уже завтра бомбанут центр Киева. Но это кто ж там в центре живет то?. Т.е. киевские трудящиеся просто скажут- так вам и надо.

  8. #14538
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,764

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Против мракобесов и противников Теслы - известный же факт! Вы кстати за натуральный газ уже счёт получали?
    Видел, как вчера или сегодня Маск с Зеленский ворковали по телесвязи
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #14539
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я почитала, какое то время, до того момента как украинцы подбили "миллион" самолётов и "тысячи" танков, на третий день войны где то. После того как они стали отступать чтоб лучше потом наступить, перестала читать.

    Вы что сказать не можете, есть у вас версия? Вот у Леона есть, вполне правдоподобная. Договорняк
    Вы забыли 8 лет тому взад что тут было?! Российское всё надо умножать на 10! А украинское - соответственно делить! И тогда выходит "картина маслом"...

    А нащёт договорняка - я же жду информацию от Винни по тому злосчастному самолёту!

  10. #14540
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Чё та я ачькую от твоего "вплоть до"! Тебе то хорошо - тебя сразу цунами накроет вместе с котом. А мне как из ЛА валить?!
    Слушай..Деда Вова всех очень эффективно перепугал десять дней назад, и пугал в промежутках.Все так и ходят перепуганные.
    Я очень средний человек.То,что мне приходит в голову,приходит как минимум нескольким сотням тысяч других людей одновременно.

    До смерти перепуганные полковники,маршалы и генералы ломают свои лысые головы: что же делать,что же делать?И так нельзя, и эдак нельзя.Ну никак нельзя.Но делать-то что-то надо,страшно же.
    И знаешь,каков вероятный вариант?

    Какое-нибудь удивительно гнусное ОМП, о котором мы и не подозреваем.Оно очень пакостное,его применять нельзя - оно хуже ядерного, оно ударит и по "своим".
    Но делать-то что-то надо,само собой ничего не закончится.
    Или будет комбинация известных ОМП, которая в результате может дать эффект нового оружия.


    Чё-та будет...Уж перепугали всех - до предела.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 1454 of 21665 FirstFirst ... 454954135414041444144514461447144814491450145114521453145414551456145714581459146014611462146314641504155419542454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 22 users browsing this thread. (1 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru