Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #14321
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,071

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Под Харьковом уничтожили колонну оккупантов РФ и захватили боевой "Тигр"

    Григорий Бондарь

    22:00, 06.03.22
    До этого сообщалось, что над Харьковом сбили два вражеских самолета.



    Сегодня, 6 марта, силы Национальной гвардии Украины и территориальной обороны Харькова уничтожили колонну вражеской техники.

    Об этом сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

    "Наряду с успехами в воздушном пространстве есть достижения и сухопутных войск", – сообщил он.

    По его информации, в районе Русской Лозовой украинские бойцы уничтожили четыре бензовоза противника с горючим, три грузовых автомобиля ГАЗ-66 и захватили бронированный автомобиль "Тигр".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #14322
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,071

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Авиаудары по Харькову: стало известно, какие объекты обстреляли российские оккупанты
    Григорий Бондарь

    21:21, 06.03.22
    Силы ВСУ сбили два вражеских самолета.



    Стало известно, какие объекты в Харькове попали под авиационный удар оккупантов.

    Об этом в Telegram сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

    Он напомнил, что около 19:00 произошли авиаудары по Харькову.

    В частности, под удар попали здание Военной службы правопорядка ВСУ и рядом расположенные двухэтажные жилые дома (с последующим возгоранием). Сейчас последствия устанавливаются.

    Кроме того, снаряды попали в здание поликлиники МВД Украины по Харьковской области (предварительно пострадали 2 человека) и в Харьковскую телевизионную башню (последствия устанавливаются).

    В то же время сообщается, что силами ВСУ были сбиты два самолета РФ, один из которых упал вблизи с. Макариха Золочевского района, а второй самолет – в районе пгт. Кулиничи.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #14323
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Да ну, брось... Ничто не делает нас сильнее, чем сложности.
    Да это давно уже.известно, чем хуже тем лучше Это одно из свойств русского чела..Давай на этом остановимься и не будем продольжать.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #14324
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    У Фанаря победы за победой, при этом разьебошили всю армию крайны
    Хохлы удивительные люди

  5. #14325

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Учи историю Юрча..
    Смотри видео.

    Евреям на Украине грозит серьезная опасность
    P.S. 7 лет назад.. и сейчас убили
    глазом не моргнули.
    А ты их защищаешь. И кто ты после этого? Тварь ()
    А что их остановит? Еврей не так посмотрел или повёл себя как "диверсант" и убьют, как "диверсантов" других национальностей.
    Безвластие и беспредел.Банды формирования кругом.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #14326
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    это ноцыский актёр за 1300 гривен плохо играет а вот у этого настоящее мастерство бгггггг
    играет, по мне его можно в голивуд если играет, ноцысты преуспели с пропагандой
    неужели пиздеш ?

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #14327
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Мне вот интересно, а сколько тебе лет?
    Достаточно, чтобы годиться в матери этим мальчикам
    И когда я слышу реакцию их матерей, то мне становится ужасно жалко этих детей
    Они не виноваты в том, что их отправили на эту братоубийственную войну

    Они остались без всякой поддержки, в полной изоляции, даже собственные родители боятся их поддержать. Или на самом деле их стыдятся. Хрен вас, ватников, поймёшь. Есть ли у вас вообще какие либо чувства, кроме любви к Пулеру и желания победить весь мир

  8. #14328
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да это давно уже.известно, чем хуже тем лучше Это одно из свойств русского чела.
    Нет, жизнь не такая как тебе хочется ее видеть, а такая, какой ты не хочешь ее видеть, главное, что ты все понял, а не то, как ты хочешь показать, что понял

  9. #14329
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Бро, ты свое калифорнийское военное судно из-под кровати достал, опустошил, помыл? Вперде!
    Так чё - не поедещь матущку-раиссю с колен подымать?! Тоже энурез себе написал в военнике?!

  10. #14330
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Понять не могу, в чем проблема у этой нации, сало что-ли виновато или гхАрилка
    Там энергетический разлом.

    ПрОклятое место.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 1433 of 21663 FirstFirst ... 433933133313831423142414251426142714281429143014311432143314341435143614371438143914401441144214431483153319332433 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 57 users browsing this thread. (1 members and 56 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru