Сволочи,будь они прокляты все, и их родня до седьмого колена!
У меня дядька -артиллерист получил Героя за освобождение Украины.Я даже его лицезреть удостоилась - Героя Советского Союза!
А другой дядька,тоже артиллерист,освобождал Украину ,восстанавливал Запорожсталь и там работал инженером-металлургом.
И что сейчас?!!
Нападение не просто на металлургический комбинат,а на атомную электростанцию,стратегический объект!
Если НАТО не долбанёт по ним сейчас со всей мощью - нам всем пиздец.
Орки пошли не человечство в поход.




Reply With Quote
