В Германии немало русских работает в муниципальных и земельных структурах, есть люди и в политике, плюс жестокие законы касаемо дискриминаций. Так что нет, не будет в Германии бардака на нац почве
п.с. щирые невмерлики не в счет. будут конечно гадить по мелочи, но их быстро на место поставят
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Слава России! Бей каклов!
а кто вас спрашивать будет ? - вас просто в плен возьмут.
( так ты , братишка , белогвардеец ? - ступай , курчатко , под забор )
P.S. вот только подумай - допустим , что там в самом деле 64 км танковая колонна занимает - а куда они срать ходят ? Да и зассали всё вокруг. А в танке ночью холодно. Да и днём тоже. Возле Киева похолодало и снег пошёл.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Готов поспорить на один рубль и двадцать копеек что юзер друух огреб офф лайн песдов от свидомого. Причем недавно, в Америке
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 37 users browsing this thread. (1 members and 36 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|