о Германии была статья из немецкой газеты.
Я гуглом перевела.
То, что ты запостил, это реверансы, чтоб сохранииь лицо, ты ж должен понимать, да? Или нет?
Что захочет слелать работодатель, это его дело.
А министр потом скажет ничо не знаю, мы призывали.
Как у нас с мандатами было.
Это все работодвтели, администрация здесь не при чем.
Ты как ребенок, в самом деле.
майк, не разочаровывай меея, я не переживу.
😁
закономерность - чем глупее персонаж, чем меньше ему есть что сказать по теме, тем чаще он бросается на других персонажей как собачка на кость. исподтишка, как правило.
Last edited by Птиц; 03-03-2022 at 12:49 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Аурбо, я тебя лю.
За репу ))
Это э вери биг дил для меня.
Прокурор Международного уголовного суда в Гааге Карим Хан, начавший расследование военных преступлений России в Украине, просит всех имеющих документальные свидетельства о преступлениях, передавать ему информацию на электронную почту.
https://www.ukrinform.ru/rubric-ato/...leniah-rf.htmlмосколякупутена на гиляку![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|