нас читают американские спецслужбы?
ПУТИН ХУЙЛО!!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
нас читают американские спецслужбы?
ПУТИН ХУЙЛО!!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
"Видели бы вы, как те драпали!": ВСУ уничтожили колонну кадыровцев, у врага паника (видео)
Виолетта Орлова
18:09, 03.03.22
По словам журналиста, кадыровцы прячутся по лесам.
В четверг, 3 марта, подразделения ВСУ разбили колонну кадыровцев.
Об этом сообщил в Facebook военный корреспондент Роман Бочкала.
"Разхерячили колонну кадыровцев. Локацию не сообщаю. Видели бы вы, как те драпали! Сейчас где-то сидят по лесам. Ребята проводят зачистку и продолжают наступление", - говорится в его сообщении.
В целом, по словам журналиста, у врага паника: оккупанты не ориентируются на местности и не имеют никакой мотивации воевать.
Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров признал, что среди чеченцев, участвующих во вторжении в Украину, есть потери.
https://www.unian.net/war/videli-by-...-11727607.html
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
повязка на лице от ковида![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 55 users browsing this thread. (1 members and 54 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|