у нас смартфоны как раз очень дешёвые. ( и айфоны со скидкой продаются. - специальная программа Apple действует ).
Мне больше ZTE нравятся. И Motorola тоже. А в южнокорейских меню позапутывали - удивляюсь как они так умудрились Android испоганить.
TP-Link - овские очень интересные мелькали. Новые Nokia пока не светились.






Reply With Quote


.
. Что тут не отдавать?
