Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #11681
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    почему-то наибольшие проблемы с хамством других возникают у хронических хамов, нах.
    Часто твои комментарии выглядят ну уж очень тупыми, поэтому приходится объяснять.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #11682
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,551

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кремль предупредил о новых требованиях к Киеву из-за затягивания переговоров

    Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с лидером Франции Эммануэлем Макроном заявил, что затягивание Киевом переговоров приведет к тому, что у России появятся дополнительные требования к украинской стороне. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.


    По словам российского президента, «задачи специальной военной операции будут в любом случае выполнены».

    Путин сообщил коллеге из Франции, что спецоперация на Украине «идет по плану», и российские Вооруженные силы «делают все возможное для сохранения жизни мирных граждан».

    «Применяется высокоточное оружие для уничтожения исключительно военной инфраструктуры. Утверждения о якобы ведущихся ракетных обстрелах и бомбардировках Киева и других украинских городов – не соответствуют действительности и являются элементами антироссийской дезинформационной кампании», - говорится в сообщении Кремля.


    Второй раунд переговоров между российской и украинской делегациями должен состояться 3 марта в Брестской области. Москва сформировала блок предложений из трех частей, посвященных военно-техническому, гуманитарно-международному и политическому аспектам урегулирования.



  3. #11683
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    я тебя пизжу ботинком по твоей еврейской черножопой морде ,а не бегаю
    Сиамка, давай про морды не будем. не тебе про морды уж другим пиздеть. я то хоть самец. мне похуй. впрочем ты уже замужем и с дитём. тебе наверно тоже

  4. #11684
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Штаты ненавидит также как и Путин
    Штаты очень переживают о таких её чувствах: плачут в Конгрессе, в Сенате, даже в Белом Доме.
    А в НАТО всплакнул сам Столтенберг, когда узнал о её ненависти к блоку.

  5. #11685
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну не метать же бисер перед толи троллями, толи просто сумасшедшими
    Это не хамство.
    Я понял.
    это другое. (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #11686
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Мне одну украинскую семью привезут
    Мои друзья уже вернулись с членами своей украинской семьи и их друзьями. У них тоже дача в горах
    На работе меня спрашивали, нет ли у меня знакомых беженцев оттуда: готовы разместить.

  7. #11687
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,551

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    что-то санкции не долго длятся

    уже готовы пересмотреть

    Кипр готов пересмотреть решение о*прекращении полетов для РФ

  8. #11688
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    что-то санкции не долго длятся

    уже готовы пересмотреть

    Кипр готов пересмотреть решение о*прекращении полетов для РФ
    Скорее бы боевые действия уже закончились бы.
    Начнется самое интересное.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #11689
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    На работе меня спрашивали, нет ли у меня знакомых беженцев оттуда: готовы разместить.


    ты забыл добавить, что работаешь B сумасшедшем доме, док

  10. #11690
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Очень умный чувак, достигший всего сам.
    Сейчас очень болен серьезно.
    Думаю, что задержание его яхты несправедливо.
    Может разберутся потом?
    Значит, он у них в каком-то списке.

Page 1169 of 21665 FirstFirst ... 169669106911191159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117811791219126916692169 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru