Я не знаю как вы всё это смотрите, особенно ток шоу. В США то говно, а из России вообще трэш
Невзоров по факту рождения - треш.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Хуе, я честно не представляю как можно любить или ненавидеть никогда лично не встречав чела? ты бегаешь за КАПРИ как Сиамка за мной. каждый пост. так и ты. не любишь "аш кюшать нэ могу". я бы так не смог. эмоции это вещь такая - их надо использовать экономно.
я тебя пизжу ботинком по твоей еврейской черножопой морде ,а не бегаю