Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #8141
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    25,742

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Раньше думал, что какие-то бизнес-интересы, сейчас так не думаю.

    Но вопрос совсем в другом: Германия же соглашалась У них не могло быть цели удушения Украины.
    ну ты даёшь Так ведь бизнес интересы не идут отдельной опцией. А вместе с газом.
    Согласие Германии - это отдельный разговор. Конечно, без малейшей цели удушения Украины.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #8142
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    майк, не сопротивляйся. я бросаю гранату на 60 метров, ты как быстро сумеешь закрыть тюремную камеру на два оборота?
    пока ты свою гранату будешь собираться бросать - я пять таких бросателей успею одиночными из автомата положить. Даже скучно.

    Короче - пусть мирятся и не страдают всякой эротической фигнёй. Это эротическое шоу со стволами и прочими фаллоимитаторами начинает надоедать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #8143
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,091

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как же версия, что Путен не начинает войну с Украиной только лишь потому, что СП2 не введен, потому что разбомбив украинский газопровод нечем будет поставлять газ?
    Ну хоть ты чушь не неси.
    Не было такой версии, или я не читал.
    Если бы поток был введён, то, по этой логике, войны уже и не нужно: достаточно прекратить подачу газа через Украину, с выплатой Украине за транзит.

    Может, не сразу, а по окончанию очередного контракта, но всё же.

    В любом случае, я безумно рад, что "поток" введён не будет.

  4. #8144
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,091

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    ну ты даёшь Так ведь бизнес интересы не идут отдельной опцией. А вместе с газом.
    Согласие Германии - это отдельный разговор. Конечно, без малейшей цели удушения Украины.
    Ну так меня онo больше интересует: с российскими интересами я с тобой уже согласился.
    С оговорками, но принципиально согласился.

    Так что с Германией.

  5. #8145
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не было такой версии, или я не читал.
    Если бы поток был введён, то, по этой логике, войны уже и не нужно: достаточно прекратить подачу газа через Украину, с выплатой Украине за транзит.

    Может, не сразу, а по окончанию очередного контракта, но всё же.

    В любом случае, я безумно рад, что "поток" введён не будет.
    Всё идёт к тому, что россии тоже не будет,.......а может и нас .

  6. #8146
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,091

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не Мюллера, а Клауса, из Цолт Юниор , калибр 25 ацп. Меня удивило, почему Клаус после этого (1 выстрел), упал в озеро, а не бросился на штирлица к кулаками, и не от3.14дил его хорошенько.
    Ты бы ещё спросил, почему Хосе в опере "Кармен" так драматично заколол Кармен, и почему она вообще "согласилась на переговоры" с этим ёбнутым Хосе

  7. #8147
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я пять таких бросателей успею одиночными из автомата положить.
    дуру-т нигани. ты хоть раз попадал из калаша в пятак со ста метров? я попадал два раза

  8. #8148
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Всё идёт к тому, что россии тоже не будет,.......а может и нас .
    с понедельника MWC 2022 в Барселоне начинается - а они продолжают онанировать на стволы ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #8149
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,091

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Всё идёт к тому, что россии тоже не будет,.......а может и нас .
    Это ты ядерный сценарий (вполне возможный сейчас) описываешь.

    А без него всё же все будем

  10. #8150
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кстати, обычных людей на укруине, конечно, жалко (можно было всё решить иначе), и вообще всё происходящее начинает раздражать всякого адекватного человека... но нельзя не заметить, что в сравнении с 2014-2015 гг. укруинские бойцы уже не зигуют так публично. Вот что живительная бомбежка сделала

    Более того, они там еще все русский язык вспомнили... когда видят ракеты, почему-то орут чиса на русском языке, хоть и с сильнейшим холяцким диалектом. Сколько роликов посмотрел, слышал укруинский только в спокойной ситуации, в стрессовой ситуации как мат так и обычная речь у них русская. Если бы еще ударили по верховной зраде вместо той кровавой бойни, которая происходит сейчас, была бы настоящая красота
    Last edited by Chatsky; 02-27-2022 at 01:57 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 815 of 21650 FirstFirst ... 31571576580580680780880981081181281381481581681781881982082182282382482586591513151815 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (3 members and 30 guests)

  1. Whoever,
  2. Старожил

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru