А вдруг нет?
Вдруг не 1939 года?
Я лично верю, что сбылись пророчества казака Вернигоры: он был украинцем, играл на бандуре, и предсказал распад Польского королевства.
Но и последующее возрождение Польши предсказал.
Нет, Украина больше никогда не будет частью Польши, но сейчас это и не нужно.
Они будут вместе в Европе.
А остальные к востоку будут "дикари-с"! "Азия-с"
